>
Два красноярских борца-классика попали в юниорскую сборную страны

8 ноября 2007 13:42
0
В завершившемся 4 ноября в Перми первенстве России по греко-римской борьбе принимали участие воспитанники ШВСМ по видам борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. Как сообщила пресс-секретарь агентства физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края Ксения Силантьева, Ислам Хакуев и Гарик Бабаян (категория до 66 кг) завоевали две медали. В поединке за третье место Гарик Бабаян одержал уверенную победу и завоевал бронзу. В финальной схватке за звание победителя Ислам Хакуев уступил ростовскому спортсмену всего один балл и оказался на втором месте. Оба спортсмена попали в юниорскую сборную России и в начале декабря отправятся на сбор в Адлер для подготовки к первенству Европы-2008.