Главная
>
Новости
>
«Шушенская марка» получила звание «Налогоплательщик года»

«Шушенская марка» получила звание «Налогоплательщик года»

9 ноября 2007 14:03
0

10 октября в Москве состоялась торжественная церемония вручения национальной премии «Налогоплательщик года». Как сообщили в пресс-службе предприятия, в мае 2007 года «Шушенская марка» заплатила свой первый 1 млрд рублей налогов в бюджеты всех уровней. Это событие получило высокую оценку органов государственной власти. Межрегиональная Ассоциация Предпринимателей при поддержке Федеральной налоговой службы Российской Федерации, Счетной Палаты Российской Федерации и Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Российской Федерации присудила «Шушенской марке» почетное звание «Налогоплательщик года 2007».

На торжественной церемонии награждения лауреатов Премии «Налогоплательщик года 2007» в отеле «The Ritz-Carlton Moscow» присутствовали российские политические деятели, крупнейшие специалисты в области экономики и права. Компании «Шушенская марка» были вручены диплом лауреата и награда «Налогоплательщик года», выполненная в бронзе известным российским скульптором Михаилом Красильниковым.

По данным пресс-службы «Шушенской марки», с мая 2004 года предприятие занимает первое место по объемам производства и реализации ликероводочной продукции в Красноярском крае. В конце 2005 года в рейтинге предприятий отрасли «Шушенская марка» занимала сотое место, а уже 2006 год закончила пятидесятой в списке крупнейших ликероводочных предприятий России. Исходя из набранных темпов развития предприятия, а также в связи с готовящимся выходом на рынки Восточной, Западной Сибири и Дальнего Востока, второй миллиард рублей налогов в казну «Шушенская марка» планирует уплатить не за семь лет, а за два последующих года, отметили в пресс-службе.

Рекомендуем почитать