Главная
>
Новости
>
Губернатор вручил начальнику ГУВД Александру Горовому ключи от новых автомобилей (фото)

Губернатор вручил начальнику ГУВД Александру Горовому ключи от новых автомобилей (фото)

9 ноября 2007 16:55
0

9 ноября на торжественном собрании в честь Дня милиции, который проходит в эти минуты в Театре оперы и балета, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин вручил начальнику ГУВД Александру Горовому ключи от тридцати новых автомобилей «Лада Приора». По словам начальника управления дорожно-патрульной службы УВД Красноярска Эдуарда Парамыгина, это новая модель, которая начала выпускаться с июля. Красноярский край стал один из первых регионов России, которые получили такие автомобили.


Фото: новые автомобили «Лада Приора» на площади перед Театром оперы и балета Фото: Эдуард Парамыгин, начальник управления дорожно-патрульной службы УВД Красноярска


Фото: инспектр ДПС Фото: демонстрация нового автомобиля «Лада Приора»

Как отметил губернатор: «Радует то, что мы начали решать вопросы не только об обеспечении ветеранов необходимыми медикаментами, но о воспитании и поддержки молодого поколения, чьи отцы погибли, защищая нашу Родину. Среди множества проблем, которые стоят перед правоохранительными органами, особо хотелось бы остановиться на двух, которые являются приоритетными для милиции. Первая – безопастность наших граждан. По опросам граждан эта проблема ушла для жителей нашего края со второго места на восьмое. Вторая проблема – эта борьба с коррупцией. Не хотелось бы, что бы эта борьба превращалась в некую кампанию, как это у нас любят делать, а чтобы работа велась планомерно, без излишнего шума».


Фото: Александр Хлопонин вручил ключи от новых автомобилей Александру Горовому Фото: Александр Горовой наградил сотрудников УВД

В свою очередь начальник УВД Красноярского края Александр Горовой заявил: «День милиции уже стал народным праздником. Сегодня милиция Красноярского края достойно выглядит на фоне своих коллег в России в целом, и в частности в Сибирском федеральном округе. Мы получили лестные отзывы от МВД по нашим сводным отрядам в Чечне, которые достойно выполняют свой долг». Горовой добавил, что в крае сократилось число тяжких правонарушений.

Рекомендуем почитать