Главная
>
Новости
>
Президент пообщался с красноярскими дорожными строителями (фото)

Президент пообщался с красноярскими дорожными строителями (фото)

13 ноября 2007 16:03
3

Президент России Владимир Путин 13 ноября в ходе визита в Красноярск лично пообщался с рабочими на строительстве объездной дороги вокруг города.


Фото: Владимир Путин, президент России. В ходе встречи с автодорожниками, занятыми на строительстве участка объездной магистрали вокруг города (http://www.kremlin.ru/sdocs/news.shtml#151021) Фото: Владимир Путин, президент России. В ходе встречи с автодорожниками, занятыми на строительстве участка объездной магистрали вокруг города (http://www.kremlin.ru/sdocs/news.shtml#151021)

Как передает корреспондент ИА KNews, после короткого совещания на стройке с министрами и краевыми чиновниками, глава государства посетил бытовку, где во время обеденного перерыва побеседовал за чашкой чая с несколькими рабочими. Они угостили Путина домашними пирогами, от которых он не отказался. Известно, что разговор с президентом коснулся не только темы дорожного строительства, но и политики, экономики, общественных проблем.


Фото: Рабочий с пирожками

Далее в Красноярске президент проведет выездное заседание президиума Госсовета по вопросу развития транспортной инфраструктуры России.

Рекомендуем почитать