>
«Шелен» терпит шестое поражение в шести матчах

13 ноября 2007 16:42
0

12 ноября в Москве красноярская баскетбольная команда «Шелен» провела очередной матч женской Суперлиги А против местного БК «Москва» и уступила со счетом 65:86. Порадовать своих болельщиков баскетболистки «Шелена» вновь не смогли, потерпев уже шестое поражение в шести матчах нынешнего чемпионата. «Шелен» удалась лишь первая четверть матча, которую красноярки выиграли со счетом 22:21.

В трех остальных четвертях столичные баскетболистки наращивали свое преимущество и в итоге довели дело до победы. Лучшими в составе «Шелен» стали Армайнт Прайс, набравшая 19 очков и сделавшая 14 подборов, и Ксения Колосовская (18 очков и 5 подборов).

Следующий матч «Шелен» проведет 29 ноября в Челябинске против местной «Славянки», а ближайшая домашняя игра для «Шелен» состоится 9 декабря против новосибирской «Динамо-Энергии».