Главная
>
Новости
>
Красноярские футболисты и болельщики проведут акцию в поддержку сборной России по футболу

Красноярские футболисты и болельщики проведут акцию в поддержку сборной России по футболу

15 ноября 2007 14:48
0

17 ноября на стадионе «Юность» красноярские футболисты и болельщики проведут акцию в поддержку сборной России по футболу: на острове Отдыха состоится матчевая встреча между командой ФК «Металлург» и сборной красноярских болельщиков, в которую войдут также журналисты и представители Красспорта.

Инициативу Красспорта и футбольного клуба «Металлург» поддержали депутаты Законодательного края и Государственной Думы, представляющие фракцию «Единая Россия». Встреча пройдет в поддержку национальной сборной по футболу, которой в этот день предстоит решающий матч со сборной Израиля в Тель-Авиве. Судьба сборной России в отборочном раунде чемпионата Европы по футболу во многом решится в этом матче. Победа практически гарантирует нашей сборной выход в финальную часть турнира Старого Света.

Напомним, что первый матч этих сборных в Москве закончился ничейным результатом – 1:1. «Теперь сборной России нужна только победа. И сборная добьется ее, если мы будем в нее верить. Ведь во многом благодаря могучей поддержке российских болельщиков наши ребята смогли одержать одну из самых ярких своих побед над родоначальниками футбола – сборной Англии», заявили организаторы.

Рекомендуем почитать