Главная
>
Новости
>
Появился уникальный тарифный план на сотовую связь для нескольких районов Красноярского края

Появился уникальный тарифный план на сотовую связь для нескольких районов Красноярского края

16 ноября 2007 12:53
0

В Красноярском крае появился уникальный тарифный план на сотовую связь для жителей восточной группы районов. Ттарифный спецплан «Соседи» красноярский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), его особенность – очень низкая стоимость исходящих местных вызовов на все мобильные телефоны при нахождении в зоне «Восток» без абонентской платы.

В тарифную зону «Восток» входят территории Уярского, Партизанского, Саянского, Рыбинского, Ирбейского, Канского, Иланского, Нижнеингашского, Абанского и Дзержинского районов Красноярского края.

В тарифном плане «Соседи» исходящие местные вызовы на телефоны «Билайн», а также звонки на мобильные других операторов при нахождении в зоне «Восток» составляют 1,95 руб. за минуту. Стоимость звонков на стационарные телефоны, а также на мобильные телефоны Красноярского края за пределами зоны «Восток» составляет 3,95 руб. за минуту.

По словам директора красноярского филиала ОАО «ВымпелКом» Александра Бабишина, «новый тарифный план - уникальное предложение на красноярском рынке сотовой связи; мы провели расчёты и выяснили, что жители восточных районов края ежедневно совершают поездки в близлежащие населённые пункты по работе и имеют множество друзей по соседству. Этот тарифный план будет удобен и выгоден для них».

Рекомендуем почитать