Главная
>
Новости
>
В Красноярске выберут "Супершкольника-2007"

В Красноярске выберут "Супершкольника-2007"

22 ноября 2007 20:07
0

В Красноярске пройдет игровая конкурсная шоу-программа среди старшеклассников "Супершкольник-2007 " Экстрим-Шоу". Как сообщил главный специалист по информационной политике краевого агентства Александр Марков, конкурсная программа состоит из пяти блоков. «Визитка» - презентация участников в произвольной форме. «Уличные танцы» - танцевальный номер в стиле street-dance. «Редакторы» - конкурс на артистичность, эмоциональность и оригинальность подачи незнакомого материала. «Творческое задание» - конкурс на оригинальность идеи, артистизм участников и умение быстро ориентироваться в предлагаемых обстоятельствах. «Клип» -  «экранизация» клипа на предложенную детскую песню в заданном ведущими жанре.

 

Оцениваться выступления команд будут по пятибалльной системе. По итогам конкурсов жюри и болельщики определят победителей в номинациях "Супершкольники - 2007" (за командное первенство), "Супершкольник - 2007", "Супершкольница - 2007" (личное первенство), "Мисс зрительских экстрим-симпатий", "Мистер зрительских экстрим-симпатий".

 

Во внеконкурсной программе выступят цирковая студия "Веселая арена", хореографические ансамбли "Кудесники" и "Галло-Данс" и брейк-данс команда "Джуманджи".

 

Предполагается, что ежегодное проведение конкурсной программы "Супершкольник-2007" Экстрим-шоу " станет традиционным для Красноярска.

Рекомендуем почитать