Главная
>
Новости
>
Андрей Луговой намерен подать в суд на «КрасЭйр»

Андрей Луговой намерен подать в суд на «КрасЭйр»

27 ноября 2007 12:53
1

Кандидат №2 от ЛДПР на выборах в Государственную Думу РФ Андрей Луговой намерен подать в суд на красноярскую авиакомпанию «КрасЭйр».

Как сообщил Луговой корреспонденту ИА KNews, он должен был вылететь в Барнаул из Красноярска 27 ноября в 14:55 часов. «Однако, из-за того, что авиакомпания «КрасЭйр» задолжала за топливо аэропорту Читы, произошла задержка рейса «Чита-Красноярск», на котором я должен был прилететь в Красноярск,  - пояснил он. - Если кто-то кому-то задолжал, почему это должно отражаться на пассажирах? По вине авиакомпании у меня сорвались переговоры в Красноярске и предвыборные мероприятия в Барнауле. Я намерен требовать в суде компенсацию у красноярских авиаторов за нанесённый моральный и финансовый вред».

Напомним, 27 ноября в аэропорту «Красноярск» должна была состояться пресс-конференция Андрея Лугового, кандидата №2 федерального списка Либерально-Демократической партии России на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ. В ней планировали принять участие кандидаты в депутаты Госдумы по Красноярскому краю: координатор КРО ЛДПР Василий Журко, член фракции ЛДПР в Заксобрании края Сергей Натаров, помощник Жириновского по работе в Красноярском крае Артем Черных.

Рекомендуем почитать