Главная
>
Новости
>
ЛДПР поддерживают по всей России, уверен Луговой

ЛДПР поддерживают по всей России, уверен Луговой

27 ноября 2007 19:45
0

Население страны активно поддерживает ЛДПР и ее политическую программу. Об этом на встрече с красноярскими журналистами 27 ноября рассказал кандидат №2 федерального списка Либерально-Демократической партии России на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ Андрей Луговой.

По его словам, ЛДПР ведет свою компанию очень активно, причем это касается многих территорий страны. «Я проехал весь Дальний Восток, теперь нахожусь в Сибири. Я вижу, что народ достаточно серьезно поддерживает нашу партию. Те лозунги, под которыми идет ЛДПР, – а это, прежде всего «Не врать и не бояться», «Голосуй за ЛДПР или терпи дальше» – это лозунги, близкие молодежи, военным, среднему предпринимательству. То есть тем, кто рассчитывает на поступательное движение страны», – заявил Луговой. 

Он добавил, что на прошлых выборах в Законодательное собрание Красноярского края ЛДПР получила порядка 12% голосов, на этот раз партия рассчитывает получить не меньше.  «Мы рассчитываем, что в Красноярском крае ситуация повторится и на этих выборах. В целом по стране мы рассчитываем получить порядка 15%», – сказал кандидат.

Отметим, Андрей Луговой встретился с прессой в аэропорту «Красноярск», во время пересадки на рейс Красноярск-Барнаул. Напомним, кандидат должен был прибыть в красноярский аэропорт в 11.50 утра, но самолет рейса «Чита-Красноярск» задержался на четыре часа. Причиной стала большая задолженность авиакомпании «КрасЭйр» за топливо, из-за которой аэропорт Читы не заправил самолёт керосином.

Рекомендуем почитать