Главная
>
Новости
>
Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» соболезнует родным и близким Александра Кузнецова

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» соболезнует родным и близким Александра Кузнецова

29 ноября 2007 12:43
0

28 ноября в Уярском районе в автомобильной аварии трагически погиб депутат Законодательного Собрания Красноярского края, управляющий красноярским филиалом ОАО «СУЭК» Александр Игоревич Кузнецов. Погибли и находившиеся с ним заместитель главного финансового директора по внедрению ERP и стратегическим информационным технологиям ОАО «СУЭК», Игорь Владимирович Рыженко, консультант наблюдательного совета внедрения ERP по контролю качества ОАО «СУЭК» Сергей Петрович Перчаткин и водитель Владимир Анатольевич Посысоев.

Александр Кузнецов погиб совсем молодым - ему исполнилось только 44 года. Он родился в шахтерском городе Назарово и вся его трудовая деятельность была связана с угольной промышленностью края. Он прошел большой путь - от мастера управления строительства Назаровской ГРЭС до управляющего красноярским филиалом ОАО «СУЭК», В 2007 году избран депутатом Законодательного Собрания Красноярского края первого созыва. Кузнецов способствовал выходу угольной отрасли Красноярья из тяжелого кризиса 90-х, много сделал для ее развития и укрепления. Под его руководством ОАО «СУЭК» активно занималось решением социальных вопросов в угольных районах края. Он был талантливым, энергичным человеком, настоящим патриотом нашего региона. В его лице наш край лишился одного из самых ярких и уважаемых политиков и организаторов экономики. У Александра Кузнецова остались сын и дочь.

Мы глубоко скорбим по нашему товарищу и выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Члены Президиума регионального политического совета Красноярской региональной организации Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Хлопонин А.Г.
Усс А.В.
Пимашков П.И.
Ахметов И.У.
Глушков Н.С.
Дамм А.И.
Золотарев Б.Н.
Клешко A.M.
Кузубов В.Ю.
Малиновский А.Д.
Новиков В.А.
Олейников Ю.П.
Семенов В.В.
Тихов И.В.

Рекомендуем почитать