Главная
>
Новости
>
Милиция начала проверку избирательных участков в Красноярске

Милиция начала проверку избирательных участков в Красноярске

29 ноября 2007 16:10
0

Сотрудники УВД по Красноярску со служебными собаками начали обследование избирательных участков города. Всего за сутки будет проверено 112 участков в Центральном, Октябрьском и Советском районах города.

Как сообщил корреспонденту ИА Knews сотрудник пресс-службы УВД Красноярска Михаил Молотков, на всех избирательных участках в целях обеспечения сохранности бюллетеней уже выставлены наряды сотрудников милиции, которые будут нести службу в круглосуточном режиме.

Напомним, что под усиленную круглосуточную охрану с 29 ноября взяты все избирательные участки на территории России. Всего их около 100 тысяч, а вся российская милиция приведена в полную боевую готовность в преддверии выборов в Госдуму.

Обеспечивать безопасность выборов будет 450 тыс. сотрудников милиции из внутренних войск. Охране избирательных участков и прилегающих к ним территорий в МВД уделяют особое внимание. Под усиленное наблюдение объекты взяли еще неделю назад, теперь же участки будут охранять круглосуточно. В частности, из-за того, что сейчас на участки завозят всю необходимую для голосования документацию. При этом бюллетени для голосования транспортируют также под контролем милиции.

Рекомендуем почитать