Главная
>
Новости
>
На улице Гладкова в Красноярске отключат отопление и закроют движение транспорта

На улице Гладкова в Красноярске отключат отопление и закроют движение транспорта

30 ноября 2007 18:07
0

3 декабря на ул. Гладкова в Красноярске будет отключено отопление в пяти жилых домах, детском саду и других зданиях. Тепло не будет подаваться в дома, пока рабочие не устранят порыв теплосети. Как сообщила ИА KNews сотрудник департаментf по связям с общественностью ОАО «Красноярская генерация» Лариса Кошкина, на ул. Гладкова будет производиться плановый ремонт порыва теплотрассы. «Это не аварийная ситуация. Это плановое отключение для устранения небольшого порыва», – отметила Кошкина.

Она добавила, что отопление будет отключено с 9 до 20 часов в десяти зданиях. К ним относятся пять жилых домов, один детский сад, авиационно-учебный центр, научно-исследовательский институт, коммерческая фирма. При этом горячее водоснабжение в этих зданиях будет сохранено. «К вечеру все работы будут завершены, и тепло вновь будет подано в дома. Здания на Гладкова, в большинстве своем, панельные, поэтому в течение дня температура в них существенно снизиться не должна, тем более, если в зданиях все порядке с системой горячего водоснабжения и дома утеплены», – сказала Лариса Кошкина.

В связи с проведением ремонтных работ на ул. Гладкова будет закрыто движение общественного транспорта. Как сообщили в департаменте транспорта администрации Красноярска, с 9 часов 30 минут 3 декабря до 7 часов 4 декабря на Гладкова будет закрыто движение маршрутного автобуса №94. Автобусы будут объезжать этот участок по ул. Семафорная, Матросова и 60 лет Октября.

Рекомендуем почитать