Главная
>
Новости
>
Судебные приставы на время выборов взяли под усиленную охрану все суды края

Судебные приставы на время выборов взяли под усиленную охрану все суды края

30 ноября 2007 19:14
0

Все суды в Красноярском крае накануне и в день выборов в Государственную Думу РФ будут взяты под усиленную охрану судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС). Работа управления федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю переведена на усиленный режим.

В соответствии с поставленными задачами управлением на местах организовано взаимодействие с правоохранительными органами, определен порядок работы и состав нарядов в судах на период с 1 по 2 декабря 2007 ода. Это необходимо для того, чтобы в случае выявленных в ходе выборов нарушений, граждане имели возможность  оперативно обратиться в суд  с заявлением, сообщили REGNUM-Knews в управлении.

Всего на время выборов судебными приставами по ОУПДС будет  взято под охрану 80 зданий федеральных судов расположенных на всей территории Красноярского края. На случай возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения выборов, при управлении ФССП России по Красноярскому краю в режиме повышенной готовности будут находиться судебные приставы группы быстрого реагирования. Для обеспечения полной безопасности они будут взаимодействовать с соответствующими подразделениями МЧС России, органов внутренних дел, ФСИН России, а также другими правоохранительными органами.

Рекомендуем почитать