Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин призвал всех жителей Красноярского края принять участие в выборах

Александр Хлопонин призвал всех жителей Красноярского края принять участие в выборах

30 ноября 2007 20:41
1

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин обратился к избирателям региона с призывом придти 2 декабря на избирательные участки.

«2 декабря состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. В этот день мы будем голосовать не просто за те или иные политические партии. Нам предстоит выбирать дорогу, по которой мы пойдем в будущее, – заявил губернатор. – Давайте еще раз сравним, что было в стране и крае за 8 лет назад, и что мы имеем сейчас. Позитивные перемены видны во многих областях. Сохраняется политическая стабильность, строятся новые промышленные объекты и жилье, вновь востребованы люди труда, возобновляются социальные программы, принимаются меры по сохранению отечественной науки и культуры».

«Даже самые озлобленные наши недоброжелатели признают, что Россия твердо стоит на ногах, – отметил Александр Хлопонин. – Если в 90-е мы выживали, то теперь мы снова можем думать о будущем, о перспективах для нас и для наших детей. Конечно, не все получается просто и быстро. Но у нас есть понимание и четкая программа действий».

«Благодаря этой политике стали возможны крупные социально-экономические проекты и программы в Красноярском крае. Они требуют объединения усилий региона и федерации. Такое объединение уже приносит реальные выгоды населению и Красноярского края, и всей России. Не может быть сильных процветающих регионов в слабой, раздираемой противоречиями и конфликтами стране», – отметил Александр Хлопонин.

«Поэтому сегодня вопрос о будущем России и о будущем Красноярского края – это вопрос о преемственности курса, связанного с именем президента Владимира Владимировича Путина. Решение Президента обратиться за поддержкой к народу подчеркивает важность момента, переживаемого страной. Помните об этом, когда придете на избирательные участки», – подчеркнул губернатор.

«Многие считают, что все уже предопределено и решено. Это глубокая ошибка. За будущее своей страны нужно уметь бороться. Только от нас с вами зависит, будет ли Россия сильным и современным государством, способным обеспечить достойную жизнь и защитить интересы своих граждан, – заявил Александр Хлопонин. – Еще раз хотел бы обратиться ко всем жителям Красноярского края: 2 декабря придите на избирательные участки и поддержите курс нашего Президента Владимира Владимировича Путина».

Рекомендуем почитать