Главная
>
Новости
>
Павел Ростовцев: Я не мог пропустить выборы (фото)

Павел Ростовцев: Я не мог пропустить выборы (фото)

2 декабря 2007 14:42
0

Глава агентства по физической культуре и спорту администрации Красноярского края Павел Ростовцев проголосовал сегодня на выборах депутатов в Государственную Думу РФ. Павел Ростовцев сделал свой выбор на избирательном участке, расположенном в Красноярском колледже радиоэлектроники.


Фото: Павел Ростовцев

Павел Ростовцев подчеркнул, что сегодняшние выборы очень важны для России, потому что именно они определят дальнейшее развитие страны. «Я не мог пропустить выборы, потому что имею свое мнение о направлении этого развития, и считаю необходимым его выразить», – заявил он.

После того, как заслуженный мастер спорта по биатлону проголосовал за одну из партий, он принял участие в опросе «Народный бюджет».

Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.

Рекомендуем почитать