Главная
>
Новости
>
Зимний сезон в центре «Форсаж» открылся гонками на снегоходах и пейнтбольными боями (фото)

Зимний сезон в центре «Форсаж» открылся гонками на снегоходах и пейнтбольными боями (фото)

4 декабря 2007 19:02
0

1 декабря в красноярском центре автомотоспорта «Форсаж» состоялось торжественное открытие зимнего сезона. На церемонию открытия собралось более двухсот человек. Гостям представили три новые площадки, которые будут работать в «Форсаже» в наступившем зимнем сезоне. В первую очередь на стадионе состоялись показательные выступления на снегоходах инструкторов Лиги экстремальной техники «Аллигатор», которые ознаменовали начало работы первого снегоходного маршрута протяженностью 40 км.


Фото: Снегоход Фото: Снегоход

Как рассказали в центре, кроме дорожек на стадионе будут проложены снегоходные маршруты по окрестным полям длиной в час и в два пути. Будет организован прокат пяти двухместных снегоходов, кроме того, впервые в России в прокат будут выдаваться детские снегоходы – для ребятишек от 6 до 10 лет. После снегоходов желающие могли увидеть показательные выступления юных фигуристов, которые катались на вновь открытом катке. На этой площадке гости базы смогут воспользоваться прокатом коньков. В подсобном помещении, где располагается пункт выдачи коньков, будет организован кафетерий, при этом в оплату проката коньков будет входить горячий чай и печенье для всех желающих, сообщили в центре автомотоспрота.


Фото: Снегоходы

Кроме того, в центре «Форсаж» открылась вторая в городе крытая пейнтбольная площадка «База-87». 1 декабря на ней прошли показательные выступления, а в настоящее время она открыта для гостей. Площадь «Базы-87» – порядка 1 тыс. метров, в распоряжение посетителей предоставляется 20 комплектов снаряжения. «Разработаны специальные сценарии, по которым будут строиться пейнтбольные бои. Они будут сопровождаться специальной музыкой и светом», – рассказали в «Форсаже». На открытии зимнего сезона руководство и сотрудники центра пригласили всех желающих воспользоваться его услугами и пожелали приятного времяпрепровождения в «Форсаже» зимой.

Рекомендуем почитать