Главная
>
Новости
>
«Енисейский ювелирный завод» примет участие в международной выставке в Перми (фото)

«Енисейский ювелирный завод» примет участие в международной выставке в Перми (фото)

5 декабря 2007 16:16
2

6 декабря в Перми состоится вторая Международная выставка ювелирных изделий, украшений и современных технологий для ювелирной промышленности «Ювелирная Мода/Jewellery Fashion – 2007». В течение трёх дней в выставочном комплексе «Пермская ярмарка» свои ювелирные украшения, антиквариат, художественное оружие, часы из драгоценных металлов, бижутерию, ювелирное сырье и оборудование представят более 60 участников из городов России и зарубежных стран. Выставка проводится при поддержке администрации Пермского края, торгово-промышленной палаты и Ассоциации «Гильдия Ювелиров России».


Фото: Стенд Енисейского ювелирного завода Фото: Продукция Енисейского ювелирного завода

Как рассказали корреспонденту ИА KNews организаторы выставки, Красноярск на выставке представит единственный экспонент – ООО «Енисейский ювелирный завод». Экспозиция завода состоит из трех тысяч наименований ювелирных украшений: колец, сережек, подвесок, колье, перстней, браслетов из золота с бриллиантами, гранатами, топазами, цитринами и десятком других драгоценных камней. Изюминкой выставочного стенда станут новые модели завода – концертные комплекты ювелирных украшений из золота и гранатов, хризолитов и цитринов.


Фото: Продукция Енисейского ювелирного завода Фото: Продукция Енисейского ювелирного завода

Отметим, что «Енисейский ювелирный завод» занимается производством ювелирных украшений из золота и драгоценных и полудрагоценных камней, сувенирной и наградной продукцией: кубков, медалей, орденов из серебра, бронзы и других металлов с 2004 года. Принимал участие в нескольких десятках международных и всероссийских ювелирных конкурсов и выставок и неоднократно становился победителем в различных номинациях.

Рекомендуем почитать