Главная
>
Новости
>
В Красноярске выберут лучших Дедов Морозов

В Красноярске выберут лучших Дедов Морозов

6 декабря 2007 12:08
0
7 декабря в Красноярске пройдет финальный этап городского конкурса Дедов Морозов. Как сообщил главный специалист по информационной политике главного управления культуры Александр Марков, он состоится во Дворце культуры им.1 Мая.

По его словам, участником конкурса мог стать любой человек мужского пола, кто любит удивлять, верит в чудеса и способен подарить сказку. Условий для участия было всего два: признать правила Положения о городском конкурсе Дедов Морозов и иметь костюм, маску, грим и другую новогоднюю атрибутику. 7 декабря каждый Дед Мороз должен будет представить выступление длиной 5-7 мин. Номинантов будут оценивать за артистичность, эмоциональность, оригинальность, организаторские способности и сценическое соответствие образу.

28 декабря в 17.00 все конкурсанты пройдут в Параде-шествии Дедов Морозов на Театральной площади у главной городской елки. Награждение победителей состоится в 17.30 на празднике открытия городской новогодней елки.

Победителю конкурса Дедов Морозов будет вручен сертификат «Настоящий красноярский Дед Мороз», переходящий посох и ценный приз. Участники получат благодарственные письма главного управления культуры администрации Красноярска и призы.

Рекомендуем почитать