Главная
>
Новости
>
Виктор Зубарев о своем переходе в Госдуму: Нельзя делить шкуру неубитого медведя

Виктор Зубарев о своем переходе в Госдуму: Нельзя делить шкуру неубитого медведя

6 декабря 2007 18:04
1

Депутат Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Виктор Зубарев прокомментировал корреспонденту ИА KNews  информацию о возможном переходе на работу в Государственную Думу.

«Нельзя делить шкуру неубитого медведя, ведь пока ещё не подведены итоги и не принято партийное решение о моём переходе в Государственную Думу, - отметил Зубарев. -  Одно могу обещать - при положительном решении все, кто избран от Красноярского края, обязательно консолидируются в защиту интересов родной территории».

В случае избрания в Госдуму, Зубарев планирует заняться своими профильными областями – промышленностью и малым бизнесом. «В крае еще много нерешенных вопросов – защита предпринимательства, приватизация муниципального имущества, лицензирование природных ресурсов. Нужно продолжать работу предшественников и предлагать своё решение проблем», – отметил он.

На вопрос о том, кто займёт его место в краевом парламенте, Зубарев отметил, что это «будет исключительно партийное решение, а пока я и сам ещё никуда не ушёл».

Рекомендуем почитать