Главная
>
Новости
>
ГУФСИН по Красноярскому краю проводит конкурс «Папа, мама, я – дружная семья»

ГУФСИН по Красноярскому краю проводит конкурс «Папа, мама, я – дружная семья»

6 декабря 2007 18:07
0

6 декабря в ГУФСИН по Красноярскому краю стартовал конкурс семей сотрудников уголовно-исполнительной системы «Папа, мама, я – дружная семья». Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН края, подобный семейный конкурс проводится впервые. От каждого учреждения принимается по одной команде, в которую входят родители – сотрудники системы исполнения наказаний, - и их ребенок от 7 до 14 лет. Всего участие в конкурсе принимают 10 команд от 10 учреждений ГУФСИН края.

Конкурс будет проходить 6 и 7 декабря на базе исправительной колонии № 22. Первый день начнется с разминки, затем команды примут участие в спортивной эстафете, а также продемонстрируют свою смекалку в юмористической викторине. Кроме того, участники представят на суд жюри песню на семейную тематику. На следующий день семьи сотрудников УИС будут соревноваться в конкурсе художественной самодеятельности.

За каждый этап конкурса семья сотрудников получит отдельную оценку, а победители всего конкурса определятся в общем зачете по наибольшей сумме баллов. Призы и подарки от организаторов конкурса получат все участники, но главные призы – 3 телевизора – достанутся трем самым дружным семьям, которые смогут дойти до победы.

Рекомендуем почитать