Главная
>
Новости
>
Енисейский ювелирный завод на Новый год подарит клиентам столовые приборы из серебра

Енисейский ювелирный завод на Новый год подарит клиентам столовые приборы из серебра

11 декабря 2007 17:55
0

ООО «Енисейский ювелирный завод» проводит новогоднюю акцию для своих покупателей. Всем клиентам, купившим ювелирные украшения завода на 10 тыс. рублей в магазине «Бриллиант», вручается серебряная ложка с логотипом «Енисейского ювелирного завода».

Как отметил директор завода Раис Нурисламов, покупатель при желании может заказать гравировку собственного логотипа на ложке. «Акция пользуется большой популярностью среди покупателей - мы подарили уже не одну сотню ложек, которые просто не успеваем выпускать. Есть у нас такие клиенты, которые получили уже по шесть ложек и теперь просят изготовить к ним шесть вилок, чтобы иметь полноценный столовый набор. И мы идём им на встречу», - сообщил Раис Нурисламов.

Отметим, что «Енисейский ювелирный завод» занимается производством ювелирных украшений из золота и драгоценных и полудрагоценных камней, сувенирной и наградной продукции: кубков, медалей, орденов из серебра, бронзы и других металлов с 2004 года. Красноярский завод неоднократно становился победителем в различных номинациях на международных и всероссийских ювелирных выставках.

Рекомендуем почитать