Главная
>
Новости
>
Валерий Семенов: На стороне Медведева – знание российских реалий и большой государственный опыт

Валерий Семенов: На стороне Медведева – знание российских реалий и большой государственный опыт

11 декабря 2007 18:00
0

Дмитрий Медведев имеет большой опыт в решении задач государственной важности и является достойной кандидатурой на пост президента России. Такое мнение в разговоре с корреспондентом REGNUM-Knews высказал первый заместитель председателя Законодательного собрания Красноярского края Валерий Семенов. «Выдвижение Медведева – положительное решение, потому что его кандидатуру поддержал не только Путин, но и «Единая Россия», «Справедливая Россия» и еще две партии», – сказал Семенов.

«Я думаю, что Медведев – человек системный, поскольку он прошел очень хорошую школу, особенно во время работы в аппарате президента РФ. Он решал очень серьезные вопросы, получал согласования в правительстве и у всего аппарата президента», – отметил депутат.

Семенов подчеркнул, что Медведев – непосредственный участник политики, которую выстраивал Владимир Путин.  «И это радует, так как не будет резких расхождений в сторону. И как любой человек, который придет на новый пост, он постарается привнести новое, продолжая все то хорошее, что уже делается в государстве. По моему мнению, это кандидатура достойная, и в случае удачного выбора страна получит дополнительный выбор в развитии экономики и социальных отраслей. Кроме того, Медведев объехал всю страну и увидел все проблемы, не только социального, но и административного характера, которые из-за недоработок тех или иных структур превращаются в негатив, воспринимаемый населением», – сказал Валерий Семенов.

Рекомендуем почитать