Главная
>
Новости
>
Анатолий Тубольцев выступит на всероссийском совещании о реализации условий Фонда содействия реформированию ЖКХ

Анатолий Тубольцев выступит на всероссийском совещании о реализации условий Фонда содействия реформированию ЖКХ

11 декабря 2007 18:22
0

14 декабря в Москве пройдет Всероссийское совещание по вопросам реализации в регионах России условий Фонда содействия реформированию ЖКХ. С докладом о проделанной работе выступит заместитель губернатора края - руководитель департамента жилищно-коммунальной политики администрации края Анатолий Тубольцев, сообщили в пресс-службе департамента.

Под председательством главы Министерства регионального развития Дмитрия Козака представители исполнительной власти, курирующие вопросы ЖКХ и строительства, отчитаются о создании программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению из ветхого жилья. Напомним, что на эти цели Фонд предусматривает 250 млрд рублей, в 2008 году Красноярский край получит около 1,5 млрд рублей. Всего до 2012 года в край может поступить свыше 5 млрд.

Кроме того, участники совещания обсудят необходимость внесения поправок в закон "О Фонде содействия реформированию ЖКХ". В частности, речь идет о создании особых условий для северных и сельских территорий в рамках реализации условий Фонда, которые вместе с другими регионами страны поддерживает Красноярский край.

Рекомендуем почитать