Главная
>
Новости
>
NEWSLAB.RU стал победителем всероссийского конкурса «Образование в зеркале прессы» (фото)

NEWSLAB.RU стал победителем всероссийского конкурса «Образование в зеркале прессы» (фото)

12 декабря 2007 17:15
10

Татьяна Рыгина (NEWSLAB.RU)стала победительницей всероссийского конкурса «Образование в зеркале прессы» в номинации «Лучшее интервью». Как сообщили в оргкомитете конкурса, в этой номинации лучшим среди опубликованных в региональных СМИ признано интервью с руководителем агентства образования администрации Красноярского края Вячеславом Башевым.


На фото: Татьяна Рыгина

Конкурс учрежден Министерством образования и науки РФ, Федеральным агентством по образованию и Фондом поддержки российского учительства. Как сообщили организаторы, в 2007 году участие в конкурсе приняли 175 авторов, представившие 328 работ, которые были опубликованы в 123 средствах массовой информации. Материалы оценивались в восьми номинациях, самими представительными номинациями оказались «Лучший репортаж» (62 заявки) и «Лучший очерк/портрет» (57 заявок).

Церемония награждения победителей состоится в Москве 17 декабря. Конкурс «Образование в зеркале прессы» проводится уже в четвертый раз, в состав жюри вошло 29 представителей педагогического сообщества. Напомним, в 2006 году NEWSLAB.RU уже получал награду на этом конкурсе.

Рекомендуем почитать