Главная
>
Новости
>
В Красноярске стартует спортивная акция «Проведи каникулы с пользой!»

В Красноярске стартует спортивная акция «Проведи каникулы с пользой!»

17 декабря 2007 10:23
0

На улицах Красноярска стартует спортивная акция «Проведи каникулы с пользой!». Она организована универсальным спортивным комплексом «Теннис-Холл» при поддержке Красспорта и пройдет с 17 до 21 декабря.

В трех точках центральной части города в течение недели будут работать специальные площадки: 17 декабря на площади Революции, 19 и 20 декабря – на Театральной площади, 18 и 21 декабря – перед Сибирским государственным технологическим университетом на проспекте Мира, 82, сообщили в «Теннис-Холле».

Молодые люди и девушки в спортивной форме будут заниматься спортом прямо на улице: поднимать штангу, крутить педали велотренажера, заниматься фитнесом. Присоединиться к ним может любой желающий. Все участники получат подарки от организаторов. На мероприятии будут распространяться информационные листовки, буклеты и визитки со скидками на услуги «Теннис-Холла». Также желающие смогут сфотографироваться с промоутерами.

Акция призвана привлечь внимание горожан к тому, что в Красноярске есть спортивный комплекс, где каждому помогут подобрать индивидуальную программу занятий, пояснили организаторы.

Рекомендуем почитать