Главная
>
Новости
>
Качество комплектующих «Красноярских машиностроительных компонентов» подтверждено гигиеническим сертификатом

Качество комплектующих «Красноярских машиностроительных компонентов» подтверждено гигиеническим сертификатом

17 декабря 2007 18:24
0

Качество комплектующих для пассажирских вагонов производства ООО «Красноярские машиностроительные компоненты» подтверждено гигиеническим сертификатом.

Как рассказал ИА KNews заместитель директора КМК Александр Джабанишвили, федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подтвердила соответствие продукции КМК «Полки спальные для пассажирских вагонов» требованиям санитарно-эпидемиологических норм и эргономических показателей. Ранее продукция КМК была сертифицирована в соответствии с требованиями пожарной безопасности. «Лабораторные заключения показали высокое качество продукции. Мы поставляем спальные полки не только для железнодорожных предприятий, но и для организаций МЧС, компаний, производящих спецтехнику для нужд Министерства обороны, Почты России, нефтяников и строительных организаций, изготавливающих спальные вагончики», – пояснил Джабанишвили.

Отмети, среди железнодорожных предприятий потребителями продукции КМК являются Красноярский ЭВРЗ, Улан-Удэнский ЛВРЗ, Тамбовский ВРЗ, Торжокский ВЗ.

Рекомендуем почитать