Главная
>
Новости
>
Депутаты Заксобрания отметили хорошую работу двух департаментов краевой администрации

Депутаты Заксобрания отметили хорошую работу двух департаментов краевой администрации

21 декабря 2007 17:05
0

Департамент природных ресурсов и лесного комплекса и департамент финансов администрации Красноярского края лучше всех выполнили план подготовки законопроектов на 2007 год.

Об этом говорится в постановлении «Об исполнении плана подготовки проектов законов», принятом депутатами краевого парламента на сессии 20 декабря.

Как сообщил ИА KNews депутат Заксобрания Александр Симановский, во время заседания комитета по природным ресурсам члены комитета решили отметить, что департамент по природным ресурсам очень качественно готовит законопроекты. Парламентарий подчеркнул: «От департамента своевременно приходят все законопроекты. Юристы департамента очень плотно работают с юристами экспертно-правового управления. Когда документы выносятся на комитет, фактически не возникает вопросов. Поэтому нет вопросов и на сессии».

«От департамента не было ни одного законопроекта, внесенного в качестве срочного. В то время как бывает, на сессии рассматриваем вопросы других департаментов, особенно касающиеся бюджета перед его корректировкой, приходится вносить их к губернатору в качестве срочных, и приходится их принимать недоработанными», – добавил он.

Рекомендуем почитать