Главная
>
Новости
>
В Сосновоборске пройдет «Елка доброты»

В Сосновоборске пройдет «Елка доброты»

24 декабря 2007 12:27
0

В сосновоборском Доме культуры «Мечта» 24 декабря пройдут первые новогодние представления. В этот день на «Елку доброты» приглашены воспитанники детских домов, дети из неблагополучных и малоимущих семей, одаренные дети. Для остальных ребятишек города детское новогоднее представление «Чего боится Дед Мороз?» будет проходить 27, 28, 29 и 30 декабря, а также 3, 4 и 10 января следующего года, сообщили корреспонденту REGNUM-Knews в пресс-службе администрации города.

В городском ДК «Мечта» в новогодние праздники мероприятия будут проводиться не только для детей: так, 27 и 30 декабря пройдут новогодние вечера для взрослых «Приходит чудо в Новый год». 11 января в ДК пройдет Рождественский бал Главы города, 13-15 января состоятся новогодние посиделки для пожилых людей. Кроме того, в Доме культуры пройдут новогодние молодежные танцевально-развлекательные вечера (4-5 января), концерт «Накануне Рождества…» (6 января), «Часы 12 бьют…» – концертная программа, посвященная старому Новому году (10 января). С 27 декабря в Сосновоборске начнут открываться дворовые Елки.

Открытие главной Елки и Ледового городка Сосновоборска прой дет 28 декабря. Жители и гости города на празднике смогут увидеть новогоднее представление и фейерверк.

Рекомендуем почитать