Главная
>
Новости
>
«Сибросс» подписал договор подряда со строительной компанией «Сибиряк»

«Сибросс» подписал договор подряда со строительной компанией «Сибиряк»

24 декабря 2007 18:28
0

21 декабря ООО «Сибросс» подписал договор подряда со строительной компанией «Сибиряк». Компания выполнит производство, поставку и монтаж систем вентиляции, холодоснабжения, отопления в строящемся на территории Красноярска торгово-развлекательного комплекса «Июнь». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в «Сиброссе».

Для проведения указанных работ в ноябре 2007 года ООО «Сибросс» выиграло тендер. Всего в конкурсе участвовало пять компаний, в том числе три красноярских. По сравнению с остальными «Сибросс» предложил более выгодные условия для генподрядчика. Отметим, срок сдачи торгово-развлекательного комплекса «Июнь» - лето 2008 года. Генеральным подрядчиком по строительству выступает ООО УСК «Сибиряк». Планируется, что в рамках договора подряда «Сибросс» выполнит объемы по воздуховодам около 31 тысячи кв. метров.

Холдинг «Сибросс» осуществляет проектирование, комплектацию, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание, подготовку сметной документации по системам вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Красноярского края и России. В состав холдинга входят ООО ПКФ «Сибросс» (изготовление оцинкованных воздуховодов, оборудования и комплектующих для систем вентиляции, выполняет проектирование, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха), ООО «Геоклимат» (поставка и монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации) и ООО «СПМК» (прокладка сетей электроснабжения, устройство электроснабжения, электроосвещения).

Рекомендуем почитать