Главная
>
Новости
>
Пимашкову нужно остаться главой Красноярска, считает губернатор

Пимашкову нужно остаться главой Красноярска, считает губернатор

25 декабря 2007 18:33
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин считает, что Петру Пимашкову нужно остаться главой Красноярска. Об этой глава региона заявил в ходе своей отчётной пресс-конференции 25 декабря. «Я провёл беседу с Петром Пимашковым, и считаю, что ему необходимо остаться. Но уже не латать дыры, а заниматься решением более масштабных задач», –пояснил он.

«Красноярск при всех его проблемах, является одним из самых красивых городов Сибири, это признано на уровне всей страны. Город растёт, изменяется, строится. То, что назрели перемены – тоже очевидно. Нам предстоит решать сложнейшую, но при этом самую интересную задачу, которую можно поставить в рамках нашей краевой национальной идеи – это проект Красноярск-2020, который изменит облик Красноярска, сделает его мегаполисом, своеобразным форпостом в центре России», – подчеркнул Хлопонин.

«Такую задачу необходимо решать с профессиональной командой, прежде всего, с командой, которой доверяет население. Нужно делать Красноярск городом международного уровня. Пётр Пимашков получил поддержку большинства жителей Красноярска и городской элиты», – добавил губернатор.

Рекомендуем почитать