Главная
>
Новости
>
Егор Корчагин: В 2007 году удалось полностью реализовать мероприятия нацпроекта «Здоровье»

Егор Корчагин: В 2007 году удалось полностью реализовать мероприятия нацпроекта «Здоровье»

26 декабря 2007 18:35
0

Особо важным моментом в сфере здравоохранения Красноярского края в 2007 году явилось большое поступление денежных средств на реализацию различных задач. Такое мнение высказал руководитель агентства здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации края Егор Корчагин, подводя итоги 2007 года. По его словам, полученные средства были потрачены на «приведение в порядок учреждений здравоохранения края».

Корчагин отметил, что в уходящем году краевым властям удалось в полной мере реализовать мероприятия национального проекта в  сфере здравоохранения. «Мы получили огромное количество диагностического оборудования для медицинских учреждений, кроме того, почти полностью был обновлен автомобильный парк больниц», – сказал Корчагин. В числе важных событий он назвал начало реализации сложного проекта передвижной поликлиники, выполненной на базе железнодорожного состава.  

«За прошедший год мы сделали достаточно хороших дел. В новый год мы входим с новыми и очень важными проектами, и будем стремиться к их максимальной реализации», – отметил Егор Корчагин.

Он добавил, что встречать Новый год будет дома, в кругу семьи. «Со мной будут жена и двое детей, одному из которых сейчас полтора года, а другому уже 7 лет», – рассказал руководитель агентства.

Рекомендуем почитать