Главная
>
Новости
>
К 23 февраля красноярские милиционеры получат государственные награды

К 23 февраля красноярские милиционеры получат государственные награды

22 февраля 2008 11:47
0

Ко Дню защитника Отечества 16 милиционеров Красноярского края поощрят государственными и ведомственными наградами. 22 февраля на торжественном концерте в ГУВД начальник Александр Горовой вручит лучшим сотрудникам медали и благодарственные письма.

За смелость и отвагу, проявленные при спасении людей на пожаре, медалью «За спасение погибавших» будут отмечены сотрудники УВД по Кировскому району мл. лейтенант милиции Андрей Абросимов, ст. сержант милиции Евгений Матюшкин и ст. сержант милиции Константин Подгорский.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, мужество и профессионализм, проявленные при выполнении задач в Северо-Кавказском регионе медали «За отличие в охране общественного порядка» удостоен капитан милиции Лаптев Александр Анатольевич (УВД по Свердловскому району Красноярска); медали «За доблесть в службе» получат ст. лейтенант юстиции Сергей Сиротенко (ОВД по Нижнеингашскому району), старшина милиции Дмитрий Горбецкий (полк ППСМ УВД по Красноярску), старшина милиции Сергей Александров (УВД по Кировскому району города), прапорщик милиции Владимир Гудзь (УВД по Железнодорожному району), ст. сержант милиции Евгений Шукан (УВД по Свердловскому району), ст. сержант милиции Дмитрий Горбунов (УВД по Минусинску и Минусинскому району).

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, заслуги в обеспечении законности и правопорядка шесть милиционеров будут поощрены благодарственными письмами Законодательного собрания края и администрации Красноярска.

Рекомендуем почитать