>
БК «Енисей» крупно проиграл чемпиону России в Москве

26 февраля 2008 14:51
2

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» очередной матч Суперлиги А чемпионата России проводил на выезде в Москве, где встречался с действующим чемпионом страны ЦСКА и крупно проиграл - 60:113.

Судьба встречи была, по сути, решена еще в первой четверти, в которой «Енисей» проиграл 14 очков – 19:33. Самой неудачной для гостей стала вторая четверть, в которой «Енисей» проиграл и того больше – 21 очко. В итоге к большому перерыву счет стал 63:28 в пользу ЦСКА. Во второй половине игры «избиение» «Енисея» продолжилось, вылившись в итоговое разгромное поражение – 113:60, которое стало самым крупным для красноярской команды в Суперлиге А.

«Енисей» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице. Лучшими в составе «Енисея» стали Фредерик Уоррик, набравший 18 очков, и Стефан Николич, который заработал 11 очков.

Следующий матч «Енисей» проведет снова на выезде в Сургуте, где 9 марта сыграет против местного «Университета-Югра».