Главная
>
Новости
>
В Красноярске ищут нового главного архитектора города

В Красноярске ищут нового главного архитектора города

26 февраля 2008 16:51
0

В Красноярске продолжается конкурс на замещение должности главного архитектора Красноярска. Как сообщили ИА KNews в управлении кадровой политики и организационной работы администрации города, с 21 февраля в рамках конкурса проводится сбор документов. 

Сколько именно профессиональных архитекторов уже подали заявки, в управлении сообщить отказались. «О том, сколько заявлений уже подано и от кого именно, мы сообщить не можем, поскольку работа еще продолжается. Говорить об этом станет возможно только после подведения итогов конкурса», – заявили в управлении. 

Кандидаты, претендующие на должность главного архитектора города, должны иметь высшее профессиональное образование по специальности «Архитектура», стаж работы в этой области не менее десяти лет, и опыт руководящей работы не менее пяти лет. Конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры администрации города состоится 12 марта. Напомним, бывший главный архитектор Красноярска Аркадий Супоницкий был уволен в ноябре 2007 года.

Рекомендуем почитать