Главная
>
Новости
>
Открылся городской общественный форум «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!»

Открылся городской общественный форум «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!»

26 февраля 2008 18:37
0

В Красноярске в ДК им. 1 Мая 26 февраля открылся городской общественный форум «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!». На нем красноярские «единороссы» намерены обсудить предвыборную программу кандидата в мэры Петра Пимашкова и кандидатов в депутаты Городского Совета от партии.

В работе общественного собрания принимают участие заместитель губернатора края Василий Кузубов, член Совета Федерации Вячеслав Новиков, председатель Горсовета Владимир Чащин, депутат городского парламента Игорь Тихов, депутаты Заксобрания края Алексей Клешко и Валерий Семенов. Форум открылся видеоприветствием Петра Пимашкова, который в настоящее время находится в Москве. «Многое сделано, мы добились многих результатов, по некоторым позициям Красноярск занимает первые места среди крупных городов, но эта программа позволит нашему городу развиваться более динамичного. Более эффективно и целенаправленно. Эта программа, конечно же, выполнима. В первую очередь потому, что у нас есть команда, есть силы и главное есть желание. Наши задачи, наверное, амбициозные, будут выполнены», – заявил глава города в своем приветствии.

Отметим, в ходе форума собравшиеся будут обсуждать восемь приоритетных направлений программы развитии города – экологическая, жилищная, социальная, экономическая, инвестиционная, молодежная и патриотическая.

Рекомендуем почитать