>
Красноярский ВК «Дорожник» проиграл два домашних матча

26 февраля 2008 19:43
0

Красноярский волейбольный «Дорожник» очередные матчи чемпионата России проводил на своей площадке против одного из лидеров Высшей лиги А команды «Нова» из Новокуйбышевска и уступил в обоих играх со счетом 0:3.

Первая игра была проиграна, как говорится «без шансов» — 0:3 (20:25, 22:25, 20:25), а вот в первой партии второго матча красноярцы довольно долго сопротивлялись. Но в итоге все же уступили — 29:31, довольно легко проиграв затем и два следующих сета 20:25 × 17:25, что и привело к еще одному поражению – 0:3. После этих игр «Дорожник» расположился на девятом месте в турнирной таблице Высшей лиги А.

В следующем 16-м туре «Дорожник» будет играть на выезде в Перми, где 8 × 9 марта проведет две встречи с местным «Прикамьем».