Главная
>
Новости
>
Форум «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!» собрал несколько сот горожан

Форум «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!» собрал несколько сот горожан

27 февраля 2008 10:21
0

В Красноярске 26 февраля прошел городской общественный форум «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!». В его работе приняли участие около 350 сторонников партии «Единая Россия» из всех районов города.

В ходе форума его участники обсудили предвыборную программу кандидата в мэры Красноярска Петра Пимашкова и кандидатов в депутаты Городского Совета. «Для нас, для регионального отделения партии, эта программа – это еще один шаг в постановке наших целей и задач. Мы начинали еще на выборах в Законодательное собрание с разработки программы регионального отделения партии, мы участвовали, вносили предложения в федеральную партийную программу. Теперь в выборах в органы местного самоуправления Красноярска мы постарались конкретизировать те задачи, которые стоят перед командой «Единой России», перед командой Петра Пимашкова в городе Красноярске», – отметил руководитель красноярского исполкома «Единой России» Алексей Додатко.

В работе общественного собрания приняли участие заместитель губернатора края Василий Кузубов, член Совета Федерации Вячеслав Новиков, председатель Горсовета Владимир Чащин, депутат городского парламента Игорь Тихов, депутаты Заксобрания края Алексей Клешко и Валерий Семенов. «Программа рассчитана на многие годы, и это обсуждение является важным и значимым событием в жизни города», – сообщил Чащин, оценивая важность форума.

Рекомендуем почитать