>
>
Красноярская спортсменка заняла шестнадцатое место на чемпионате мира по скелетону

27 февраля 2008 10:29
0

Красноярская спортсменка Ольга Коробкина заняла 16-е место на чемпионате мира по скелетону в немецком Альтенберге. Красноярка потеряла одну позицию по сравнению с первым днем соревнований, показав по сумме четырех попыток итоговый 16-й результат.

Чемпионкой мира стала хозяйка трека Аня Хубер, по сумме четырех попыток опередившая серебряного призера – американку Кэти Улэндер на 0,30 секунды. Бронзовую награду в сложной борьбе с канадкой Мишель Келли завоевала еще одна немка Керстин Юргенс. Лучшей из российских спортсменок стала Светлана Трунова, которая замкнула десятку сильнейших.