Главная
>
Новости
>
Жириновский призвал жителей рабочих окраин Красноярска голосовать за ЛДПР

Жириновский призвал жителей рабочих окраин Красноярска голосовать за ЛДПР

27 февраля 2008 13:23
0

Вице-спикер Государственной Думы РФ, председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский призвал жителей рабочих окраин Красноярска голосовать за ЛДПР на выборах 2 марта.

«Мы идем на выборы с лозунгом "Не врать и не бояться!", это жизненный принцип для каждого члена партии. Мы никого не боимся и открыто говорим о том, что власть хочет утаить от народа. Партии почти 20 лет, и все эти годы мы успешно защищаем ваши интересы. Ежедневно в отделения ЛДПР по всей стране приходят тысячи писем с просьбами, жалобами, обращениями по самым наболевшим вопросам. Мы не понаслышке знаем, что вас волнует, и делаем все, чтобы вам помочь!», сказано в обращении Жириновского.

«ЛДПР – это партия рабочих окраин. Те, кто живут в элитных домах, учат своих детей в престижных школах, отдыхают за границей, никогда не будут голосовать за ЛДПР. У них и так все есть, поэтому мы на стороне людей, которым надоело жить в районах с плохими дорогами, неосвещенными улицами, необустроенными дворами без детских и спортивных площадок, каждый день бояться за безопасность своих родных и близких. О богатых есть, кому позаботиться. А наши депутаты работают для рабочих окраин», говорится в тексте обращения.

«Красноярцы! 2 марта вы придете на избирательные участки и решите судьбу своего города на годы вперед. Выбирайте по-настоящему народную власть! Тогда мы сможем решить реальные проблемы горожан и не позволим тратить бюджетные деньги на украшение нескольких центральных улиц», - подчеркнул в обращении к горожанам Жириновский. 

Рекомендуем почитать