Главная
>
Новости
>
Игорь Тихов: Программа Пимашкова направлена на развитие Красноярска во всех областях

Игорь Тихов: Программа Пимашкова направлена на развитие Красноярска во всех областях

27 февраля 2008 15:06
0

Предвыборная программа Петра Пимашкова направлена на развитие Красноярска во всех областях. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИА KNews высказал генеральный директор ОАО «Красцветмет» Игорь Тихов, принимая участие в городском общественном форуме «Россия – вперед! Вперед – Красноярск!», где красноярские «единороссы» обсудили предвыборную программу кандидата в мэры Петра Пимашкова.

По его словам, обсуждаемая предвыборная программа поддерживает общую политику страны, направленную на развитие всех сфер жизнедеятельности. «Если вспомнить недавнюю историю – в 2000 году к власти пришел Путин. В это время страна была на грани падения. До 2004 года стояла задача выживания общества и его стабилизация. 2004-2008 год – это накопление ресурсов и стабильность. И вот теперь мы приходим к идее развития, обсуждаем бюджет развития, инвестиции в человека и улучшение качества жизни», – сказал Тихов. Он добавил, что «программа Пимашкова также направлена на развитие, причем на развитие во всех областях. Ее необходимо поддержать, и это нужно не только нам, но и нашим детям, поскольку именно им жить в этом крае».

Игорь Тихов отметил, что эта программа поможет закрепить за Красноярском звание центра Зауралья. «Сегодня по всем дивидендам, которые розданы Красноярску и Красноярскому краю центральной властью, мы вполне претендуем на звание центра Зауралья. Необходимо поддержать это направление», – пояснил он.

Рекомендуем почитать