Главная
>
Новости
>
Во втором контрольном матче ФК «Металлург» уступил сочинцам

Во втором контрольном матче ФК «Металлург» уступил сочинцам

5 марта 2008 19:31
0

Красноярский футбольный «Металлург», проводящий выездной сбор в Сочи, проиграл свой второй контрольный матч местной команде «Сочи-04» со счетом 0:1.   

Судьбу матча решил пенальти, который, по словам главного тренера «Металлурга» Олега Гарина, «придумал местный арбитр». В целом, наставник «Металлурга» охарактеризовал игру как невнятную и сумбурную. «Особенно неорганизованно мы провели первую половину встречи, во втором тайме все же удалось поймать свою игру и создать несколько голевых моментов», - рассказал он.

Олег Гарин отметил, что, несмотря на поражение, эта игра помогла процессу формирования команды к новому сезону. «Теперь мы имеем полное представление по каждому игроку, - отметил наставник Металлурга. – Фокин и Баранов едут домой. Оба вратаря отстояли уверенно. Да и к остальным футболистам претензий по самоотдаче нет, все старались. Пока у нас огромные проблемы в атаке. Из  молодых игроков наиболее приятное впечатление оставляет Григорьев». Лужков тренируется по индивидуальной программе из-за полученной еще в Красноярске травмы, сообщили в пресс-службе клуба.  

Отметим, что в первом своем контрольном матче на сочинском сборе второй состав «Металлурга» сыграл со вторым составом «Сочи-04» вничью 1:1. Очередные контрольные матчи «Металлург» проведет 7 марта с дублирующим составом московского «Локомотива» и 9 марта с «Никой» (Красный Сулин).

Рекомендуем почитать