Главная
>
Новости
>
В Красноярске перекроют часть улицы Шахтеров

В Красноярске перекроют часть улицы Шахтеров

5 марта 2008 19:35
0

С 7 марта в Красноярске перекроют часть улицы Шахтеров для движения в сторону улицы 9 Мая. Как сообщила пресс-служба администрации Красноярска, участок дороги от улицы Молокова до улицы Алексеева будет перекрыт до 27 марта. Необходимость этого связана с проведением работ по прокладке магистрального водопровода.

Объезд автобусов маршрутов №64 и 88 будет осуществляться по улицам Шахтеров, Молокова, 78 Добровольческой бригады и улице Алексеева. Объезд автобуса маршрута №29 в направлении ул. 9 Мая будет осуществляться по следующим улицам: ул. Батурина правый поворот на   ул. Молокова - ул. 78 Добровольческой бригады – ул. Алексеева и далее по схеме. Объезд автобуса маршрута № 10а будет осуществляться по следующей схеме: ул. Шахтеров – ул. Молокова – ул. Батурина и далее по существующей схеме.

В направлении центра будет сохранена старая схема движения автобусов. Специально для удобства пассажиров в районе автосалона «Конверсия» на улице Молокова  будет организована временна остановка общественного транспорта.

Рекомендуем почитать