>
БК «Енисей» уступил в Сургуте только в овертайме

11 марта 2008 16:48
0

Красноярский «Енисей» очередной матч Суперлиги А чемпионата России по баскетболу проводил в Сургуте, где уступил местной команде «Университет-Югра» - 84:86 в овертайме.

Красноярцы начали матч более чем уверенно и выиграли первую четверть со счетом 20:18. Вторая четверть стала для «Енисея» худшей в матче. В ней гости уступили 8 очков. Однако во второй половине матча «Енисей» смог взять ход неудачно складывающейся игры в свои руки, и основное время встречи закончилось вничью – 74:74. В овертайме удача улыбнулась хозяевам площадки, и они смогли вырвать победу – 86:84. Самыми результативными в составе «Енисея» стали Фредерик Уоррик, который набрал 20 очков, а также Сергей Чудиновских и Алексей Кузнецов, набравшие по 14 очков.

Следующий матч «Енисей» проведет в Красноярске, где 17 марта будет принимать «Локомотив-Ростов» из Ростова-на-Дону. Петр, оф. сайт федерации баскетбола России.