>
ВК «Строитель» провел два удачных матча в Новосибирске

11 марта 2008 19:21
0

Красноярский «Строитель» очередной тур зоны Сибири и Дальнего Востока Высшей лиги А чемпионата России по волейболу среди женских команд проводил в Новосибирске, где встречался с местной командой НЦВСМ и обыграл ее в двух матчах с одинаковым счетом 3:0.

Некоторые сложности у «строительниц» возникли лишь в первой партии первого матча, которую они выиграли со счетом 28:26 и во втором сете второй игры, который продолжался еще дольше, но все равно остался за красноярскими волейболистками - 30:28. В остальных сетах «Строитель» был намного сильнее своих соперниц и добился заслуженных и уверенных побед в обоих матчах – 3:0 (28:26, 25:17, 25:20) и 3:0 (25:22, 30:28, 25:22).

На данный момент «Строитель» занимает третье место в турнирной таблице зоны Сибири и Дальнего Востока Высшей лиги А, пропустив вперед «Юрмаш» из Югры и «Хара-Морин» из Улан-Удэ.

Последний для «Строителя» тур красноярская команда проведет с 20 по 23 марта в Чите, где по два раза сыграет с местной «Забайкалкой» и иркутским «Локомотивом-Ангарой».