Главная
>
Новости
>
В Красноярске задержали 20-летнего наркодилера с килограммом героина

В Красноярске задержали 20-летнего наркодилера с килограммом героина

20 июня 2008 10:44
0

В Красноярске наркополицейские в ходе операции по задержанию крупнооптового поставщика героина 17 июня смогли задержать 20-летнего парня. По имеющейся информации, в этот день наркоделец планировал перевезти из тайника особо крупную партию наркотика для последующего сбыта. В тот момент, когда он собирался сесть в автомобиль, его задержали сотрудники оперативной службы, сообщили в Госнаркоконтроле.

При нём обнаружили более 1 кг высококачественного героина, из которого можно изготовить 15 000 полноценных доз. Подозреваемый, 1988 года рождения, житель Красноярска, уже имеет судимость за подобное преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный арестован и даёт показания следствию.

16 июня в ходе оперативно-разыскных мероприятий в районе улицы Песочной задержан житель Красноярска. При личном досмотре задержанного в его одежде было обнаружено и изъято более 110 граммов героина. По предварительным данным, 40-летний мужчина является курьером и крупную партию наркотика приготовил для сбыта розничным торговцам. Подозреваемый нигде не работает, но уже имеет несколько судимостей за преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело, начато следствие.

Рекомендуем почитать