>
Регбисты СФУ всухую проиграли «Красному Яру»

25 июня 2008 19:51
0

«Красный Яр» в очередной игре 23 июня разгромил регбистов «СФУ». По информации пресс-службы красноярского клуба, игра завершилась со счетом 79:0. Этот матч регбисты «Красного Яра» вновь провели без трех игроков основного состава Игоря Галиновского, Александра Гвоздовского и Андрея Гарбузова, которые еще не вернулись из расположения национальной команды по регби-7.

Следующую игру 30 июня «Красный Яр» проведет на выезде с «Новокузнецком». Команды уже встречались по ходу чемпионата месяц назад. Тогда 30 мая бело-зеленые чуть было не сотворили главную сенсацию первого этапа со знаком минус. После первого тайма наши регбисты уступали — 11:21, а за пять минут до конца матча «Красный Яр» проигрывал со счетом 20:21. И лишь штрафной в исполнении Артема Лубкова спас ситуацию. «Красный Яр» выиграл 23:21.