«Красный Яр» крупно проиграл «ВВА-Подмосковье»

12 сентября 2008 10:01
0

Регбисты «Красного Яра» крупно проиграли «ВВА-Подмосковье» из Монино, сообщили ИА KNews в пресс-службе красноярского клуба.

11 сентября матч на стадионе «Локомотив» в Красноярске между лидерами регбийной Суперлиги завершился в пользу гостей — 3:33. Причем после первого тайма игроки «Красного Яра» уступали монинским «летчикам» «всухую» — 0:21.

Теперь бело-зеленым, чтобы не опуститься на третью строчку турнирной таблицы Чемпионата России по регби, остается надеяться, что их извечные соперники из РК «Енисей-СТМ» 13 сентября на стадионе «Авангард» переиграют столичную «Славу».

Последнюю игру перед матчами плей-офф «Красный Яр» проведет 19 сентября в рамках четвертого красноярского дерби с регбистами «Енисей-СТМ».