БК «Енисей» проиграл вторую товарищескую встречу

15 сентября 2008 10:17
0

Баскетболисты «Енисея» проиграли вторую товарищескую встречу, сообщили ИА KNews в пресс-службе красноярского клуба.

13 сентября подопечные Альгирдаса Бразиса уступили вице-чемпиону Словении команде «Хелиос» — 61:69. Физических сил игрокам «Енисея» хватило лишь на первую половину матча. На большой перерыв команды ушли при равном счете — 38:38. Провалив третью четверть, красноярцы догнать словенцев уже не смогли. Довести второй спарринг-поединок до победного результата баскетболистам «Енисея» не позволила усталость после нагрузок.

Больше всех мячей в составе красноярцев забросил новичок из питерского «Спартака» Дмитрий Николаев — 19 очков, на втором месте Денис Беляев — 10 очков, третий — Фредерик Уоррик — 8 очков. В игре не принимали участие Павел Закамов и новичок красноярского «Енисея» Кевин Флетчер, сообщает пресс-служба.

Напомним, что красноярцы продолжают подготовку к предстоящим играм в российской Суперлиге «А» на учебно-тренировочном сборе в Хорватии.