>
Красноярский триатлонист Игорь Полянский стал вторым на Кубке России

15 сентября 2008 14:48
0

Красноярский триатлонист Игорь Полянский стал вторым по итогам Кубка России — 2008, сообщил ИА KNews замначальника ГУ Красспорт Владимир Мусиенко.

11 сентября Полянский в Таганроге на заключительном этапе розыгрыша национального Кубка финишировал первым с результатом 54 мин. 42 сек. А 14 сентября были озвучены результаты всех этапов Кубка России — 2008. По их итогам, среди юниоров красноярский триатлонист занял вторую строчку, уступив первое место представителю Волгоградской области Дмитрию Эсаулову. Третьим стал Владимир Петров из Санкт-Петербурга.

По словам Мусиенко, на днях Игорь Полянский возвратится в Красноярск и начнет подготовку к следующему сезону. «Мы не ставили перед нашими триатлонистами задачу выиграть Кубок России, поэтому несколько этапов Игорь пропустил. Однако, даже при этом он смог выиграть те соревнования в рамках Кубка, в которых участвовал и в итоге даже стать вторым. Сейчас он находится в Москве, а вскоре должен вернуться в Красноярск», — рассказал Мусиенко.